Philips - 5 Copas Para Muffin uso con Freidora

$ 14.95
Disponibilidad: En stock
SKU: 136012

Molde para magdalenas de Airfryer

Para magdalenas y pastelillos coloridos y sabrosos

  • Apto para lavavajillas, para facilitar la limpieza

    Apto para lavavajillas, para facilitar la limpieza

    Puede colocar estos moldes para muffins de Airfryer en el lavavajillas con toda seguridad, lo que facilita su reutilización.

  • Consigue unos resultados perfectos.

    Consigue unos resultados perfectos.

    El material flexible facilita la remoción de los muffins o cupcakes de estos moldes para muffins de Airfryer. Las orillas arrugadas le dan un aspecto mucho mejor a sus moldes para muffins. Puede reutilizar estos moldes para muffins de silicona inodora de Airfryer todas las veces que desee.

  • Sorprenda a sus amigos y familiares con delicias caseras en cualquier momento.

    Siempre hay excusas para tener muffins. Ya sea que se aproxime un cumpleaños o que solo quiera sorprender a sus amigos o familiares con una pequeña, sabrosa y alegre delicia. No obstante, no olvide que se puede tener un muffin de molde o un cupcake de postre.

  • Desde muffins de molde hasta cupcakes

    ¿Tiene ganas de comer muffins de molde o cupcakes? No importa, puede cocinar ambos simultáneamente. ¿Desea probar otras recetas con ingredientes distintos? Pruebe cualquiera de sus ingredientes favoritos y descubra la dicha de estas cinco pequeñas delicias de tamaño perfecto.

Los artículos presentados pueden variar en diseño y color por causa del fabricante. Los precios de los artículos tienen un período de validez o dependiendo de su existencia, pasado este período, los mismos retornarán al precio regular establecido. Los precios ofertados a través de Internet son exclusivos de este medio, no son similares al de nuestras tiendas físicas. La ratificación se efectúa por mandato expreso de la Autoridad, conforme lo dispone el Artículo 37, numeral 1 y 2 del Decreto Ejecutivo No. 46 del 23 de Junio de 2009.

Los precios y/o promociones en este sitio de Internet son válidos únicamente para compras en línea (web) y no son cambiables en nuestras tiendas, salvo esto sea informado explícitamente. La ratificación se efectúa por mandato expreso de la Autoridad, conforme lo disponen los Artículos 58 a 64, del Decreto Ejecutivo de Ley No. 45 del 31 de Octubre de 2017, que dictan normas sobre la protección al consumidor y defensa de la competencia y otra disposición.