Nuestras Sucursales

Calle 50

Sucursal Calle 50

Calle 50, calle Elvira Mendez frente Plaza Banco General.

Correo: calle50@panafoto.com
Tel.: +507 263-3000.
Horarios:
Lunes a Sabados de 9:00 a.m. hasta las 7:30 p.m.
Domingos 12:00 m.d a 6:00 p.m.
Ver mapa de ubicación

Albrook Mall

Sucursal Albook

En el centro comercial de Albrook Mall, saliendo por el pasillo del Hipopotamo.

Correo: albrook@panafoto.com
Tel.: +507 314-6780 / 314-6781.
Horarios:
Lunes a Sábados de 10:00 a.m. hasta las 8:00 p.m.
Domingos y dias feriados 11:00 a.m. a 7:00 p.m.
Ver mapa de ubicación

Colón 2000

Sucursal Colon 2000

Nuestra sucursal se encuentra en el Puerto de Cruceros, Colón 2000.

Correo: colon2000@panafoto.com
Tel.: +507 433-3586.
Horarios:
Lunes a Viernes de 9:30 a.m. hasta las 7:00 p.m
Sábados: 9:00 a.m. hasta las 6:00 p.m.
Ver mapa de ubicación

Zona libre de Colón

Sucursal Zona Libre

Zona libre, Colón.

Correo: panafotozl@panafoto.com
Tel.: +507 433-1600
Horarios:
Lunes a Viernes de 8:30 a.m. hasta las 5:30 p.m.
Ver mapa de ubicación

El Dorado

Sucursal El Dorado

Super Centro El Dorado

Correo: eldorado@panafoto.com
Tel.: +507 260-1400
Horarios:
Lunes a Sabados de 10:00 a.m. hasta las 7:00 p.m.
Domingos 11:00 a.m. a 7:00 p.m.
Ver mapa de ubicación

Multiplaza

Sucursal Multiplaza

Multiplaza Mall.

Correo: multiplaza@panafoto.com
Tel.: +507 302-1100.
Horarios:
Lunes a Sabados de 10:00 a.m. hasta las 8:00 p.m. Domingos 11:00 a.m. a 7:00 p.m.
Ver mapa de ubicación

MetroMall

Sucursal MetroMall

MetroMall.

Correo: metromall@panafoto.com
Tel.: +507 217-7739.
Horarios:
Lunes a Sabados de 10:00 a.m. hasta las 8:00 p.m.
Domingos 11:00 a.m. a 7:00 p.m.
Ver mapa de ubicación

El Terronal

Sucursal El Terronal

David, Chiriquí, Plaza el Terronal.

Correo: terronal@panafoto.com
Tel.: +507 774-1010
Horarios:
Lunes a Sabados de 10:00 a.m. hasta las 8:00 p.m.
Domingos 11:00 a.m. a 7:00 p.m.
Ver mapa de ubicación

Boulevard Costa Verde

Sucursal Costa Verde

Via Panamericana, Boulevard Costa Verde La Chorrera

Correo: costaverde@panafoto.com

Tel.: +507 830-9724
Horarios:
Lunes a Viernes de 11:00 a.m. hasta las 9:00 p.m.
Sábados de 10:00 am a 9:00 p.m
Domingos y días feriados de 11:00 a.m a 7:00 p.m

Ver mapa de ubicación

Boulevard Santiago

Sucursal Santiago

Santiago Via Interamericana

Correo: santiago@panafoto.com

Tel.: +507 998-7001/6212
Horarios:
Lunes a Sabados de 10:00 a.m. hasta las 8:00 p.m.
Domingos y días feriados 11:00 a.m a 7:00 p.m.

Ver mapa de ubicación

Centennial Mall

Sucursal Centennial Mall

Vía Centenario, Ciudad de Panamá.

Correo: centennial@panafoto.com

Tel.: +507 230-5205.
Horarios:
Lunes a Viernes de 11:00 am a 9:00 pm
Sábado 10:00 a.m. a 9:00 p.m.
Domingos 11:00 m.d a 7:00 p.m.


SANTA MARÍA PLAZA

Sucursal Santa Maria
Centro Comercial Santa María Plaza
Correo: santamaria@panafoto.com

Tel.: +507 830-7905
Horarios:
Lunes a Sábado de 10:00 am a 8:00 pm
Domingos 11:00 a.m. a 7:00 p.m.

Ver mapa de ubicación