SUCURSALES

Panafoto Calle 50
Calle 50, calle Elvira Mendez frente Plaza Banco General
Panama
Teléfono: (507)263-3000
E-mail: calle50@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 09:00am - 07:30pm
Sábado: 09:00am - 07:30pm
Domingo: 09:00am - 07:30pm
Panafoto Albrook Mall
En el centro comercial de Albrook Mall, saliendo por el pasillo del Hipopotamo.
Panama
Teléfono: (507) 314-6780
E-mail: albrook@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 10:00am - 08:00pm
Sábado: 10:00am - 08:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto Multiplaza
Via Israel, Mall Multiplaza, Panamá
Panafoto
Teléfono: (507) 302-1100
E-mail: multiplaza@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 10:00am - 08:00pm
Sábado: 10:00am - 08:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto Metro Mall
Avenida Domingo Diaz, Panamá
Panama
Teléfono: (507) 217-7739
E-mail: metromall@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 10:00am - 08:00pm
Sábado: 10:00am - 08:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto Centennial Mall
Via Centenario, Panamá
Panama
Teléfono: (507) 230-5205
E-mail: centennial@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 11:00am - 09:00pm
Sábado: 10:00am - 09:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto El Dorado Mall
Via Ricardo J. Alfaro, Panamá
Panama
Teléfono: (507) 260-1400
E-mail: dorado@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 10:00am - 07:00pm
Sábado: 10:00am - 07:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto Santa Maria Plaza
Santa Maria Plaza cerca de Corredor Sur entre Campo Limbergh y Costa del Este
Panama
Teléfono: (507) 830-7905
E-mail: santamaria@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 10:00am - 08:00pm
Sábado: 10:00am - 08:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto Boulevard Costa Verde
Vía Panamericana, Boulevard Costa Verde, La Chorrera
Panama
Teléfono: (507) 830-9724
E-mail: costaverde@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 11:00am - 09:00pm
Sábado: 10:00am - 09:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto Boulevard Santiago
Plaza Boulevard Santiago, Carretera Panamericana, Santiago
Panama
Teléfono: (507) 998-7001
E-mail: santiago@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 10:00am - 08:00pm
Sábado: 10:00am - 08:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto El Terronal
Plaza Terronal, Carretera Panamericana, David
Panama
Teléfono: (507) 774-1010
E-mail: terronal@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 10:00am - 08:00pm
Sábado: 10:00am - 08:00pm
Domingo: 11:00am - 07:00pm
Panafoto Colon 2000
Puerto de Cruceros, Colón 2000
Panamá
Teléfono: (507) 433-3586
E-mail: colon2000@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 09:30am - 07:00pm
Sábado: 09:00am - 06:00pm
Domingo: 12:00am - 12:00am
Panafoto Zona Libre
Calle Paseo Gorgas, Zona Libre, Colón
Panama
Teléfono: (507) 433-1600
E-mail: panafotozl@panafoto.com
Horarios:
Lunes a Viernes: 08:30am - 05:30pm
Sábado: 12:00am - 12:00am
Domingo: 12:00am - 12:00am